568 : DEUTSCH. Emblementwurf. Tuschzeichnung.
DEUTSCH
19. Jh.
Emblementwurf
Tuschzeichnung. R. u. undeutlich bez. "Kaulbach". Verso Sammlungsstempel Frits Hasselmann (2. Hälfte 19. Jh., L. 1012).
Am oberen Rand montiert. Knittrig, angeschmutzt. 31,3 x 21,7 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:06 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |