613 : HOLLAND ODER BELGIEN. Blumenverkäufer am Strand. Öl auf Lwd.
HOLLAND ODER BELGIEN
19./20. Jh.
Blumenverkäufer am Strand
Öl auf Lwd. L. u. bez. "H. Lofvers".
71 x 55,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Jul 2022 11:34 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |