570 : WOHL NIEDERLANDE. Hafenansicht. Öl auf Holz.
WOHL NIEDERLANDE
18. Jh.
Hafenansicht
Öl auf Holz.
Restauriert, min. beschädigt. 27,5 x 41,5 cm. Rahmen.
Rückseitig Reste eines roten Siegels. Auf altem Klebezettel bez. "[...] Albert KVYP [...]".
Enddatum | 01 Jul 2022 18:33 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |