580 : ARICESCU, CONSTANTIN. Impressionistische Flusslandschaft. Öl auf Lwd.
ARICESCU, CONSTANTIN
1861 Văleni-Podgoria - 1933 Bukarest
Impressionistische Flusslandschaft
Öl auf Lwd.. L. u. signiert..
35 x 45 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:42 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |