564 : WOHL FLÄMISCH. Blumenstillleben. Öl auf Lwd.
WOHL FLÄMISCH
17./18. Jh.
Blumenstillleben
Öl auf Lwd.
Tlw. Farbabsplitterungen, restauriert, doubliert. 70 x 51,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 12 Jul 2022 13:36 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |