567 : OSTADE, ADRIAEN VAN (NACHFOLGE). Der Pfeifenraucher. Öl auf Holz.
OSTADE, ADRIAEN VAN (NACHFOLGE)
1610 Haarlem - 1685 ebd.
Der Pfeifenraucher
Öl auf Holz.. R. u. bezeichnet..
Restauriert.. 20,5 x 17, cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:31 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |