297 : Bleiglasfenster. Historismus |
Bleiglasfenster
Historismus |
Min. beschädigt. 95 x 83,5 cm. Rahmen.
Glasmalerei mit Darstellung der Hl. Hedwig, bez. "Hedwich".
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |