576 : WOHL SÜDDEUTSCH. Sterbebett mit heiligen Fürbittern. Öl auf Lwd. auf Holz
WOHL SÜDDEUTSCH
1683
Sterbebett mit heiligen Fürbittern
Öl auf Lwd. auf Holz
Restauriert, min. beschädigt. Craquelé. 119,5 x 78 cm. Rahmen.
Rückseitig Sammlungsstempel Gg. Rieser.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:40 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 4500,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |