628 : MARR, CARL VON (ZUGESCHRIEBEN). Prinzregent Luitpold zu Pferde. Öl auf Lwd.
MARR, CARL VON (ZUGESCHRIEBEN)
1858 Milwaukee, Wisconsin - 1936 München
Prinzregent Luitpold zu Pferde
Öl auf Lwd. Rückseitig auf maschinenschriftlichem Klebezettel bez. Keilrahmen mit Stempel "Sammlung Gg. Rieser".
Min. restauriert, min. beschädigt. 78 x 75 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |