683 : GRIEHL, ARTUR. Hirte bei Holzhausen am See. Öl/Lwd.
GRIEHL, ARTUR
1879 Leipzig - 1955 Reckenau
Hirte bei Holzhausen am See
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 72 x 52 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |