641 : WOHL SÜDDEUTSCH. Dreifaltigkeit. Öl/Lwd./Holz.
WOHL SÜDDEUTSCH
18. Jh.
Dreifaltigkeit
Öl/Lwd./Holz.
Stark restauriert, beschädigt. 93,5 x 76 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:42 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |