612 : HEY, PAUL. Schlafender Jäger auf dem Hochsitz. Öl auf Holz.
HEY, PAUL
1867 München - 1952 Gauting
Schlafender Jäger auf dem Hochsitz
Öl auf Holz.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. 43,5 x 36 cm.. Rahmen..
Rückseitig Stempel "Sammlung Gg. Rieser"..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:56 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |