754 : UNBEKANNT. Boote am Ufer. Öl/Lwd./Karton.
20. Jh.
Boote am Ufer
Öl/Lwd./Karton. R. u. undeutlich signiert. Rückseitig bez. Sedlmeier.
Ca. 27 x 34,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:47 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |