675 : VERTIN, PETRUS GERARDUS. Winterliche Straßenszene. Öl auf Holz.
VERTIN, PETRUS GERARDUS
1819 Den Haag - 1893 ebd.
Winterliche Straßenszene
Öl auf Holz.. L. u. signiert..
27 x 20,5 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 19:23 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |