582 : ARNZ, ALBERT. Am Golf von Neapel. Öl auf Lwd.
ARNZ, ALBERT
1832 Düsseldorf - 1914 ebd.
Am Golf von Neapel
Öl auf Lwd.. L. u. signiert, bez. "Df." (Düsseldorf) und undeutlich datiert (18)94 (?)..
Restauriert.. 53,5 x 73,5 cm.. Rahmen..

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 1.300,00
Schätzpreis € 1.500,00