534 : Bachtiar.
Bachtiar
2. Drittel 20. Jh.
Min. Gebrauchsspuren. 232 x 158 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:43 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |