247 : Ovale Platte. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Ovale Platte
Meissen, Marcolini. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Stark restauriert, beschädigt, berieben. 40 x 26,5 cm.
Im Spiegel Reiher, Schwan und Fasan an einem Bach, auf der Fahne Insekten (Dekor wohl außerhalb der Manufaktur)..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:16 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |