561 : BAGEMIHL, W. (?). Die blaue Stunde. Pastell.
BAGEMIHL, W. (?)
20. Jh.
Die blaue Stunde
Pastell. L. u. monogrammiert, l. o. bez. München und datiert 1943, rückseitig auf Klebeetikett bez.
Min. beschädigt. 49 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:03 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |