710 : RIEPER, AUGUST. Lesendes Mädchen. Öl/Holz.
RIEPER, AUGUST
1865 Hamburg - 1940 München
Lesendes Mädchen
Öl/Holz. R. u. signiert, rückseitig altes Klebeetikett.
Beschädigt. 100 x 79 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:21 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |