17 : Sechs Schnapsbecher. Silber, innen tlw. Reste von Vergoldung.
Sechs Schnapsbecher
Frankreich, 19./20. Jh. Silber, innen tlw. Reste von Vergoldung. Marken.
Tlw. min. beschädigt. H. 3,9 cm. 77 g.
Konischer Becher mit abgesetztem Lippenrand und graviertem Blattdekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:10 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |