451 : Reh und Kitz. Bronze, braun patiniert.
Reh und Kitz
Bitter, Ary (1883 Marseille - 1973 Paris). Bronze, braun patiniert. Signiert. Gießerstempel und Signatur Susse Frères.
Min. berieben. 6,5 x 25,5 x 7 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:06 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |