452 : Sitzender Keiler. Bronze, grün patiniert.
Sitzender Keiler
Bronze, grün patiniert. Monogrammiert (bekröntes R) und nummeriert 324.
Min. berieben. H. 8,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:06 |
Limit | € 130,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |