295 : Vase. Porzellan.
Vase
China. Porzellan. Siegelschriftmarke.
Restauriert, beschädigt. H. 31 cm.
Bauchige Vase, gelb, braun, grün und blau glasiert. Geritzter Dekor: Hirsche unter einem Baum..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |