534 : DALI, SALVADOR. Fünf Radierungen aus der Serie "Les Amours Jaunes" von 1974 . Radierung, tlw. schwarz übermalt und gold gehöht.
DALI, SALVADOR
1904 - 1989
Fünf Radierungen aus der Serie "Les Amours Jaunes" von 1974
Radierung, tlw. schwarz übermalt und gold gehöht. R. u. signiert, Ed. 40/300.
Gebräunt. BA: ca. 35 x 22 bzw. 23 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:15 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |