478 : Miniatur: Mädchen mit Lamm ("Innocence")
Miniatur: Mädchen mit Lamm ("Innocence")
19./20. Jh. Aquarell und Deckfarben auf Elfenbein.
Besch. BA: 5,4 x 4 cm. Silberrahmen (925).
Nach dem Gemälde von Jean Baptiste Greuze in der Wallace Collection, London.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:10 |
Limit | € 75,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |