237 : Sieben Mokkatassen mit Untertellern. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Sieben Mokkatassen mit Untertellern
Nymphenburg, 19./20. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Min. berieben. H. 5,5 cm, Ø 12,5 cm.
Form "Gerippt", bunter Blumendekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:11 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |