477 : Miniatur: Porträt eines kleinen Mädchens
Miniatur: Porträt eines kleinen Mädchens
19. Jh. Aquarell und Deckfarben auf Elfenbein.
Besch. BA: 7 x 5,5 cm (im Oval). Silberrahmen (geprüft).
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:09 |
Limit | € 75,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |