345 : Votivbild. Öl/Holz.
Votivbild
Wohl Süddeutsch, 18./19. Jh. Öl/Holz. Bez.
Beschädigt. 31 x 26,5 cm.
Ein Bauer mit zwei Pferden verlobt sich den Heiligen Sebastian und Rochus..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:08 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |