115 : Zwei Broschen. Um 1890 | Silber, geprüft.
Zwei Broschen
Um 1890 | Silber, geprüft.
L. 4,7 cm und 5,1 cm. Zus. ca. 21,2 g.
Zwei Kameen, u.a. Lava, gerahmt von Saatperlenbesatz.

Aktueller Aufruf: € 100,00

Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00