114 : Zwei Kameebroschen. 2. Hälfte 19. Jh. | 14 K GG, geprüft.
Zwei Kameebroschen
2. Hälfte 19. Jh. | 14 K GG, geprüft.
L. 2,4 cm und 4,5 cm. Zus. ca. 9,5 g.
Jeweils besetzt mit geschnittenen Muschelkameen.
Enddatum | 15 Jul 2022 11:38 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |