114 : Zwei Kameebroschen. 2. Hälfte 19. Jh. | 14 K GG, geprüft.
Zwei Kameebroschen
2. Hälfte 19. Jh. | 14 K GG, geprüft.
L. 2,4 cm und 4,5 cm. Zus. ca. 9,5 g.
Jeweils besetzt mit geschnittenen Muschelkameen.

Aktueller Aufruf: € 150,00

Limit:
Schätzpreis:
180,00