558 : Drei Damenporträts. Verschiedene Techniken.
Drei Damenporträts
Chandon, Maria (19./20. Jh.). Verschiedene Techniken. Jeweils r. u. signiert und datiert 1912 bzw. 1913 und rückseitig bez.
13,2 x 9,5 cm (im Oval) bis 15 x 13,5 cm. Rahmen.
Constanze von Bülow nach Carl Begas, Gräfin Saurau nach Johann Stephan Decker und Prinzessin Maria Karolina Augusta nach Emanuel Thomas Peter..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |