480 : Miniatur: Landschaft mit Kirchenruine
Miniatur: Landschaft mit Kirchenruine
Ölmalerei.
Starkes Craquelé, min. besch. BA: Ø 7,3 cm. Silberrahmen (925).
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:10 |
Limit | € 75,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |