525 : UNBEKANNT. Ziegen zwischen Ruinen. Lavierte Tuschezeichnung, tlw. weiß gehöht.
Philipp Peter Roos Nachfolge
Ziegen zwischen Ruinen
Lavierte Tuschezeichnung, tlw. weiß gehöht. M. oben bez. "Roos jun.".
Gebräunt. BA: 20,6 x 14,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 12 Jul 2022 13:37 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |