562 : BARGHEER, EDUARD. Fischer mit Netzen. Farblithographie.
BARGHEER, EDUARD
1901 Hamburg - 1979 ebd.
Fischer mit Netzen
Farblithographie. R. u. signiert und datiert (19)65, l. u. Ex 88/100, r. u. im Stein signiert und datiert (19)65, r. u. WZ.
Min. Knickfalten, angeschmutzt. Stein: ca. 33 x 46,5 cm, Blatt: ca. 53,5 x 76 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |