528 : Ein Paar Rahmen. Holz, Stuck, Goldfassung.
Ein Paar Rahmen
Wohl 19. Jh. Holz, Stuck, Goldfassung.
Min. beschädigt. FM: ca. 40 x 32,5 cm.
Hohlkehlrahmen mit Muschel- und Blumenornamenten in den Winkeln.Mit zwei Lithografien: Herren- und Damenporträt..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:40 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |