653 : SAPPEL, MARTA. Chrysanthemen. Öl auf Holz.
SAPPEL, MARTA
1914 Heidelberg - 1987 München
Chrysanthemen
Öl auf Holz. R. u. signiert und datiert 1942. Rückseitig auf Klebezettel sowie auf der Holzplatte bez., betitelt und datiert.
84,5 x 43,5 cm. Rahmen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 300,00
Schätzpreis € 400,00