624 : LEIDL, ANTON. Verdeckter Amor. Öl auf Lwd.
LEIDL, ANTON
1900 Frankfurt/M. - 1976 Tutzing
Verdeckter Amor
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)48. Rückseitig auf der Lwd. bez. und datiert, auf dem Keilrahmen betitelt.
61 x 76 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:01 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |