682 : GRADL, HERMANN. Flusslandschaft. Öl/Hartfaser.
GRADL, HERMANN
1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg
Flusslandschaft
Öl/Hartfaser. L. u. signiert.
Min. beschädigt. 32,5 x 38,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:08 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |