678 : FRIEDRICH, FRANZ (WOHL). Landschaft mit Häusern. Öl/Lwd./Holz.
FRIEDRICH, FRANZ (WOHL)
1907 Klein-Augezd - 1973 in Weiden i. d. Oberpfalz.
Landschaft mit Häusern
Öl/Lwd./Holz. R. u. signiert, rückseitig bez.
40,5 x 56,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |