529 : Großer Rahmen. Holz, Stuck, gold gefasst.
Großer Rahmen
19./20. Jh. Holz, Stuck, gold gefasst.
Beschädigt. FM: 114 x 78 cm.
Akanthus-, Lorbeer- und Palmettendekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |