586 : KOPIE NACH ARNOLD BÖCKLIN. Heiliger Hain. Öl auf Lwd.
KOPIE NACH ARNOLD BÖCKLIN
20. Jh.
Heiliger Hain
Öl auf Lwd. Unsigniert.
Restauriert, beschädigt. 98 x 143 cm. Rahmen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 400,00
Schätzpreis € 600,00