398 : Konvolut, 5tlg. Messing, Holz u.a.
Konvolut, 5tlg.
U.a. Russland, wohl Tula, 19. Jh., Gebrüder Woronzow. Messing, Holz u.a.
Tlw. repariert, beschädigt, Teile fehlen. Verschiedene Maße.
Fünf Teile: Samowar, Wappen von Barcelona, Palmzweig, ein Paar kleine Appliken..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |