695 : JUNGBLUT, JOHANN. Winterlandschaft. Öl/Lwd.
JUNGBLUT, JOHANN
1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
Winterlandschaft
Öl/Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. Ca. 81 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:14 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |