581 : KESSLER, CARL. Bauernhof im Gebirge. Aquarell.
KESSLER, CARL
1876 Coburg - 1968 München
Bauernhof im Gebirge
Aquarell. R. u. signiert und bez. München.
Min. gebräunt. BA: 32,5 x 48 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:13 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |