717 : SEYLER, JULIUS. Reiter in der Steppe. Öl/Karton.
SEYLER, JULIUS
1873 München - 1955 ebd.
Reiter in der Steppe
Öl/Karton. R. u. signiert.
32,5 x 43,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:25 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |