206 : Walzenkrug. Fayence, Zinndeckel und -standring.
Walzenkrug
Fayence, Zinndeckel und -standring.
Restauriert. Beschädigt. H. 25 cm.
Storch zwischen Pflanzen in Gelb, Grün und Blau zwischen manganfarbenen Bändern und gestupptem Grund..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 150,00
Schätzpreis € 180,00