206 : Walzenkrug. Fayence, Zinndeckel und -standring.
Walzenkrug
Fayence, Zinndeckel und -standring.
Restauriert. Beschädigt. H. 25 cm.
Storch zwischen Pflanzen in Gelb, Grün und Blau zwischen manganfarbenen Bändern und gestupptem Grund..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |