84 : Konvolut, 9tlg. Silber, tlw. vergoldet.
Konvolut, 9tlg.
Breslau, 17. Jh. / Birmingham, 1906/07, u.a. Silber, tlw. vergoldet. Marken.
Tlw. repariert, beschädigt. 125 g.
Verschiedene Formen und Dekore, tlw. mit eingearbeiteten Münzen.Neun Teile: Drei Döschen, Miniatur-Pokal, Miniatur-Teekanne, Tellerchen, Etui mit zwei Zahnstochern..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:54 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |