480 : Partnerdesk. Verschiedene Hölzer, gebeizt, furniert.
Partnerdesk
Wohl England, 19./20. Jh. Verschiedene Hölzer, gebeizt, furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 78 x 178 x 125 cm.
Auf vier achtseitigen Balusterbeinen auf Rollen gerade Zarge mit Knieaussparung und zwei Schubladen pro Seite. Platte mit abgerundeten Ecken und drei geprägten Ledereinlagen..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |